2) Знайдіть значення виразу: a) 5*(6+8); 6) 15*(10+3); B) 4*(100+20);​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробьев Влад.

Ответ:

5*(6+8)= 70

15*(10+3)= 195

4*(100+20)=480

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Жебель Оля.

Ответ /пошаговое объяснение/:

а) 5*(6+8)= 5*14 = 70

б) 15*(10+3)= 15*13 = 195

в) 4*(100+20)= 4*120 = 480