(31 x 550 - a)x 120=10200 Как???


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

х=16965

Пошаговое объяснение:

(31*550-х)*120=10200

31*550-х=10200/120

31*550-х=85

17050-х=85

х=17050-85

х=16965

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(31 · 550 - a)· 120=10200

31·550=17050

(17050-а)·120=10200

17050-а=10200:120

17050-а=85

17050-85=а

а=16965