55506-06= Помогите пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ: 55500

Пошаговое объяснение: 55506-6=55500

Отвечает Агафонова Алёна.

55506-06= 55500  55500+06=55506