Укажіть число, що не належить проміжку [2,5;3,6]А√7 Б√14В 2•1/2Г √11​


Ответы на вопрос

Отвечает Угрюмов Савелий.

Ответ:

Б и В

Пошаговое объяснение:

\sqrt{7} = 2,6 \in [2,5;3,6] \\\sqrt{14} = 3,7 \notin [2,5;3,6]\\{2*\frac{1}{2} } = 1 \notin [2,5;3,6]\\\sqrt{11}  = 3,6 \in [2,5;3,6]