студент должен написать 48 страничную проектную работу. за сколько дней он завершит проект, если в

день он пишет а)2 б)3 в)4 г)6 д)8 ж) 12 страниц? ​ услосие пж

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Если в день по 2 страницы, то напишет за 48/2=24 дня

Если по 3:

48:3=16 д

По 4:

48/4=12д

По 6:

48/6=8д

По 8:

48/8=6д

По 12:

48/12=4д

Ответ: за 24, 16, 12, 8, 6, 4 дня.