(85•117-85•17)•12 скажите пж бу бу ставить сердце и звёздочку​


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.

Ответ:

102000

Пошаговое объяснение:

(85×117-85×17)×12

1)85×117=9945

2)85×17=1445

3)9945-1445=8500

4)8500×12=102000

Отвечает Чарушин Стёпа.
102000
Объяснение уже дали