ПОМОГИ ПЛИЗ 1+1+5+9*8


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

Первым шагом выполняем умножение, после чего складываем оставшиеся части

1 + 1 + 5 + 9*8 = 1 + 1 + 5 + 72 = 79