Одна сторона треугольника равна 13см, вторая в 3раза длиннее первой и на 2 см короче второй​


Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.
1)13•3=39(см) длина второй стороны
2)39+2=41(см) длина третьей стороны
3)13+39+41=93(см) периметр треугольника
Ответ: P треугольника 93см
Отвечает Дромашко Юля.

Ответ: 1) 12*3=36

2) 36-8=28

3) 12+36+28= 76

Пошаговое объяснение:

1) 12*3=36

2) 36-8=28

3) 12+36+28= 76