Ответ на уровнения: X+21=40 m-21=40 50=31+n 23C=69 84:y=2 C:5=120 145-d=90


Ответы на вопрос

Отвечает Тортов Илья.

х + 21 = 40               m - 21 = 40               50 = 31 + n

х = 40 - 21                m = 40 + 21              n = 50 - 31

х = 19                        m = 61                       n = 19

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

23c = 69                  84 : у = 2               с : 5 = 120

c = 69 : 23               у = 84 : 2               с = 120 · 5

с = 3                         у = 42                    с = 600

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

145 - d = 90

d = 145 - 90

d = 55