Способами. 5 Реши в коробке 8 больших и 16 маленьких кубиков- Сколько кубиков в четырёх таких

коробках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

1 способ:

8*4+16*4=96

2 способ:

(16+4)*4=96

Отвечает Саядян Эвелина.

Ответ:

(16 + 8) * 4 = 96

Пошаговое объяснение: