Точки D.E.M и N. Отмечены на прямой в записанном порядке. НАйдите длину отрезка MN. Если DN=39 см.

ME=9см и DE=18 см СРОЯНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.

Ответ:

MN=12см

Пошаговое объяснение:

отрезок МN=DN-(DE+EM)=39-(18+9)=39-27=12 cм