4) X: (-0,9) - 14,1 = -5,1 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МАТЕМАТИКА 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Екатерина.

х:(-0,9)-14,1= -5,1

х:(-0,9)=-5,1+14,1

х:(-0,9)=9

х=9*(-0,9)

х= -8,1

Отвечает Линевич Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : (-0,9) - 14,1 = -5,1

х : (-0,9) = -5,1 + 14,1

х : (-0,9) = 9

х = 9 * (-0,9)

х = -8,1