Найдите делимое,если делитель 16,неполное частное 8 и остаток 9​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Игорь.

Ответ:

□:16=8(ост.9)

Чтобы найти делимое :неполное частное умножаем к делителю и прибавляем остаток.

8*16=128+9=137

137:16=8(ост.9)

1 0
Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:16*8+9=137 делимое

Пошаговое объяснение: все легко