( (1целая 1/4²) - 5/8) × 10целых 2/3 - 7целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.

Ответ:

1) 25/16-5/8=(25-10)/16=15/16

2)15/16*32/3=10

3) 10-22/3=(30-22)/3=8/3=2  2/3

Пошаговое объяснение: