Всем привет и здравствуйте решите уравнение Х+7=10 5-х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

Х+7=10

х=10-7

х=3

5-х=4

х=5-4

х=1

Отвечает Широбокова Маша.

Ответ:

х+7=10

х=10-7

х=3

5-х=4

-х=4-5

-х=-1

х=1

Пошаговое объяснение: