447 Решите уравнение 2/3 - 2/9 + x = 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.

Ответ:

-1/9

Пошаговое объяснение:

x=1/3-2/3+2/9

x=(3-6+2)/9

x=-1/9