Скорость течения реки 2 км/ч, а скорость ѕаrера против течения 36 км/ч. Определите ость катера по

течению реки,​

Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

40 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 36+2=38( км/ч ) скорость катера

2) 38+2=40(км/ч) скорость по течению реки