А.Уменьшаемое -208500,вычитаемое выражено частным чисел 44455и523 Б.к сумме чисел 120638и80294

прибавь частное чисел 11983 и521

Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ:

А .-208500-(44455:523) = -208500- 85 = 208585

Б. 120638+80294 + (11983:521)=200 955