а) Уменьшаемое 208500,вычитаемое выражено частным чисел 44455 и 523 б) К сумме чисел 120638 и 80294

прибавить частное чисел 11983 и 521 в) Первое слагаемое 56058, а второе выражено частным чисел 22425 и 325.

Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.
208500-85=208415
20932+23=20955
56058+69=56127