Вычислить (267-x) +(279-y), при x=213 y=184​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(267-x) +(279-y), при x=213 y=184​

(267-213)+(279-184)=149

1)267-213=54

2)279-184=95

3)54+95=149

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

149

Пошаговое объяснение:

267-213=54

279-184=95

54+95=149