Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 3,3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.

Ответ:

36/11

Пошаговое объяснение:

3 3/11=33/11+3/11=36/11

Отвечает Звегинцева Екатерина.

Ответ:

36/11

тебе нужно 3 целых умножить на 11 и к полученному прибавить 3