1/6 : 1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:

1\2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернов Никита.
1/6:1/3=1/6*3/1=1/2=0,5

можно лучший ответ пожалуйста <3