ПЖ СРОЧНО ОЧЕН НАДО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! После того как туристы прошли 3/13 туристического маршрута,

им осталось пройти 150 км. Вычисли длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/13-3/13=10/13

150÷10×13=195 км длина всего пути

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

195км

Пошаговое объяснение:

13-3= 10 - часть пути которую туристы не прошли

150÷10=15( км )- 1/3 ч

15×3=45 (км) - уже прошли

150 +45=195 км -весь путь