Ширина прямоугольника равна 48 см, что составляет 75% его длины. найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишниязов Динир.

48:75*100=64 см - длина

Периметр - это сумма длин всех сторон

P=64+64+48+48=224 см