Выполните действия: (10 – 1 17/27 : 22/45) : 4 4/9. По дейстивиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 17/27:22/45=44/27*45/22=10/3=3 1/3

10-3 1/3=6 2/3

6 2/3:4 4/9=20/3*9/40=3/2=1 1/2

Отвечает Николаева Лика.

Ответ:

3/2

Пошаговое объяснение: