безхвоста мавпа гибон стрибаючи з дерева на днрево за 2 години долае видстань 32 км яку видстань

подолае гибон за 3 год​

Ответы на вопрос

Отвечает Гнедко Вероника.

Ответ:

1.)32:2=16(км)-за одну годину

2.)16*3=48(км)                                                                                                                         Відповідь:за 3 години мавпа гідон подолає 48 км.