Какое число надо поставить вместо а что бы корней уравнение 64-(а-х)=17 было число 16


Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Альберт.

Ответ:

a = 63

Пошаговое объяснение:

64-(а-16)=17

64 - a + 16 = 17

80 - a = 17

a = 80 - 17

a = 63

Отвечает Кизилова Катя.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ........