Найдите значение выражения 174 825: 7-(333•48-2441)решение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:     11 432.

Пошаговое объяснение:

174 825: 7-(333•48-2441) =   11 432.

24 975‬-(15 984 - 2441) = 24 975 - 13 543 = 11 432.