На заводе было засолено рыбы 1 сорта 7т665кг, а второго сорта на 2т330кг меньше. Ск соли

израсходовано на эту рыбу если На каждые 20кг рыбы кладут 7кг соли?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7665-2330=5335 кг 2 сорт

5335+7665=13000 кг всего

13000÷20×7=4550 кг соли