4. В первый день турист прошел 20 3/4-км, во второй - на 2 1/6 км меньше.Сколько км прошел турист

за два дня? Помагите пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.

Ответ:

30(км)

Пошаговое объяснение:

1) 20:2 =10 (км) - прошел турист во второй день 2) 20+10 = 30 (км) - прошел турист за

два дня