У прямоугольного треугольника KLG дана величина одного угла. Определи величины всех углов, если

известно, что углы K и G — острые.∡K=26°,∡L=∡G=Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ:

90, 64, 26

Пошаговое объяснение:

К+Л+Г=180

так как Л=90

Г=180-90-26=64