3/5x+2/7x-4/35x якщо x=1/8/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5x+2/7x-4/35x якщо x=1 8/27​

3/5x+2/7x-4/35x = 21/35х + 10/35х - 4/35х= 27/35х= 27/35 * 35/27= 1