Входящих звонков 189, из них 41 продаж, какой процент продаж получается ?


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

Ответ: 21,69% или примерно = 22%

Пошаговое объяснение:

189 звонков - 100%

41 звонок - x %

Перемножаем по диагонали:

41 * 100 = 189 * x

x = (41*100)/189 = 21,6931217% = примерно 21,69%

Отвечает Тадевосян Тигран.

Ответ:

21 131/189 % или

≈ 22%.

Пошаговое объяснение:

41 : 189 = 41/189 = 41/189 • 1 = 41/189 • 100% = 4100/189 = 21 131/189 % : это точный результат .

4100 / 189 ≈ 21, 69% ≈ 22%.