В памяти телефона за сутки зарегистрировано 18 входящих звонков. входящие звонки составляют треть

числа исходящих звонков.сколько звонков зарегистрировано в памяти телефона? на сколько больше входящих звонков,чем исходящих?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.

1.18*3=54(зв)-исходящих
2.54-18=36 (зв.)-на столько больше ИСХОДЯЩИХ звонков

Отвечает Летова Ева.

18 * 3=54 (зв) исходящих звонков