В памяти мобильного телефона за сутки зарегестрировано 18 входящих звонков. входящие звонки

составляют треть числа исходящих звонков. сколько звонков зарегестрировано в памяти телефона. на сколько больше входящих звонков чем исходящих.

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

Исходящие звонки-18:1/3=18*3=54
Все звонки-18+54=72

Отвечает Драгнилова Яна.

18 *3 = 54звонка -исходящие. 54+18=72 звонка зарегистрировано в памяти.72-18=на54звонка исходящи больше.