6*(8 +(-17)); 16*(8 - 17); (25+16)*(-9); (-15 - 42)*13;​


Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.

Пошаговое объяснение:

6*(8 +(-17))=6(8-17)=6*(-9)=-54

16*(8 - 17)=16*(-9)=-144

(25+16)*(-9)=41*(-9)=-369

(-15 - 42)*13=(-57) * 13 = -741.