4) 197 × (588 : 49 + 728 : 56) ×40=? Допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшков Александр.

Ответ:

197000

197 × (588 : 49 + 728 : 56) ×40=?

1) 588 / 49 = 12

2) 728 / 56 = 13

3) 12 + 13 = 25

4) 197 * 25 = 4925

5) 4925 * 40 = 197000