Площадь листа бумаги прямоугольной формы 72 квадратных сантиметра. Вычисли периметр этого листа

бумаги, если его ширина 8 сантиметров? Помогите пжлста
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

драми ттмм

Пошаговое объяснение:

авмприиаа роееп ллаачс олрп

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

34 см

Пошаговое объяснение:

1) 72:8=9 (см) - длина листа

2) (8+9)х2=34 (см) - периметр