38+x=41 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

38+x=41

x=41-38

x=3

Отвечает Афлитунова Маргарита.
Х =41-38
х=3
ответ: удачи !!!!!!