Доно унверсальное множество U=(20;15;6;2;1:0;8)и два его подмноство A1=(1;2;15;8)и A2=(20;1;6)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.

Ответ:

U=20+15+6+2+1+0+8=52÷7=7,4

A1=1+2+15+8=25÷4=6,25

A2=20+1+6=27÷3=9