Выполните вычисления. 37 024 + 22 465 44 307 + 55 572 - 78 879 - 45 307 58 956 58 956 – 20 343 -

СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Никита.

Ответ:

37024 + 22465= 59489 \\ 44307 + 55572 = 99879 \\  \\ 78879 - 45307 = 33572 \\ 58956 - 20343 = 38 613

Отвечает Косан Бекзат.
1)59.489
2)99.879.












Всё