Решите срочно!!! даю 20 баллов!!! 4х-(х+5) при х= -8​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

-32-(-8+5)=-32-3=-35

Отвечает Гейман Марта.

Ответ:

4x - (x+5) = 4x - x -5 = 3x-5

3x-5 = 3*(-8) - 5 = -24 - 5 = -29