В книге было 600 страниц,Аня прочитала 3/20 страницы сколько ей ещё надо прочитать​


Ответы на вопрос

Отвечает Каклюгин Валерий.

Ответ:

600÷20×3=30×3=90 прочитала

600-90=510 стр. надо прочитать

ответ 510 стр.