X^2 + 2|x|- 3= 0 помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Тут надо рассматривать 2 варианта

1) х>0, тогда

Х^2-2х-3=0

X1=3

X2=-1

2) X<0, тогда

Х^2+2х-3=0

D=4+12=16

X1=(-2-4)/2=-3

X2=(-2+4)/2=1