5*5*3+10+3ОТВЕТИТ ТОЛЬКО МОЯ ЛП !!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Відповідь:

5×5×3+10+3=88

Покрокове пояснення:

5×5=25

25×3=75

75+10=85

85+3=88