10000-(456+378)×2+3485÷3​


Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10000-(456+378)×2+3485÷3​=9493,(6)

1) 456+378=834

2) 834*2=1668

3) 3485:3=1161,6

4) 10000-1668=8332

5) 8332+1161,6=9493,(6)

посмотри нет ли опечатки в 3485÷3​!