(3x+2y)-(-x-4y)-(x-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

(3x+2y)-(-x-4y)-(x-2x)=3x+2y+x+4y-(-x)=3x+2y+x+4y+x=\\ \\ 5x+6y

Отвечает Валеева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 3х + 2у + х + 4у - х + 2х = 5х + 6у