8480:(204-7х)=80срочно уравнение!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

х=14

Пошаговое объяснение:

8480:(204-7х)=80

204-7х=8480:80

204-7х=106

7х=204-106

7х=98

х=98:7

х=14

Все легко и просто.. Удачи.

Отвечает Попова Алина.

8480:(204-7х)=80

204-7х=8480:80

204-7х=106

7х=204-106

7х=98

х=98:7

х=14

Не за что