7 - 5 3/9 = Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ: 2-3/9=(18-3)/9=15/9=5/3=1 2/3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимофиевич Степан.

\displaystyle7-5\frac{3}{9} =7-\frac{16}{3} =\frac{21-16}{3} =\frac{5}{3} =1\frac{2}{3} .