Реши уравнение: 749:(123-4x)=7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

749/7-123 = -4х

х = -16/-4

х = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

749/(123-4х)=7

7*(123-4х)=749

123-4х=107

123-107=4х

16=4х

х=4